RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Капроновые колготки
Капроновые колготки
AnnikaДата: Понедельник, 01.04.2024, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, скажите, носите ли вы капроновые колготки? Колготки какой марки вам больше всего нравится и какие вы могли бы порекомендовать? Срочно нужно найти хорошие колготки, которые долго не рвутся. А то потепление уже и хочется иногда и юбочку или платьице на работу надеть, а колготки все какие-то некачественные попадаются, рвутся после первой же носки.
 
OksanchikkДата: Понедельник, 01.04.2024, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я покупаю в основном самые простые дешевые колготки, главное, чтобы без блеска, люблю больше матовые и стараюсь носить их аккуратно, чтобы дольше прослужили. А вообще, если колготки рвутся, то выбросить их и купить новые не жалко, цена вопроса - 100 - 200 рублей.
 
ValiriyaДата: Понедельник, 01.04.2024, 11:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не знаю, от чего это зависит, но у меня есть такие капроновые колготки, которые со мной уже не один год, не рвутся и отлично себя чувствуют, а есть такие, на которых в первый же день ношения появляются зацепки и уже от этих зацепок появляются дырки или вообще стрелки.
 
marsiagaДата: Понедельник, 01.04.2024, 11:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я обычно не заморачиваюсь по поводу колготок, покупаю сразу упаковками и ношу пока все не порвутся. Колготки они же относительно недорогие, поэтому их вообще не жалко, если порвутся. Вам тоже советую не париться и просто покупать колготки упаковками, пусть лежат в ящике прозапас. Ну а купить капроновые колготки в упаковках можно здесь https://mirchulok.ru/kolgotki/ .
 
Форум » Общий » Общение » Капроновые колготки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz