RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Отпуск. Делимся идеями
Отпуск. Делимся идеями
БогомолДата: Понедельник, 01.04.2024, 00:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Всем привет! Народ, давайте делиться идеями своего отпуска - как и где его можно интересно провести? А то собственных идей у меня что-то маловато, а скоро надо бы уже брать билеты и бронировать отели...
 
GeraltДата: Понедельник, 01.04.2024, 00:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы в этом году решили попробовать что-то новенькое и отправиться в самый настоящий круиз на теплоходе. Благо у нас очень много живописных мест и проблем с этим возникнуть не должно. Ну вот, к примеру, посмотрите, какие круизы могут быть на теплоходе Северная Сказка https://kruiz.online/ships/karl-markc-severnay-skazka Уверен, что многие тоже заинтересуются.
 
ЛенсияДата: Понедельник, 01.04.2024, 01:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Знаете, если бы на теплоход можно было сесть прямо тут, в городе, то было бы чудесно. А так к месту посадки наверняка еще нужно будет ехать достаточно долго. Я такое не люблю. Поэтому мой вариант - авиасообщение. Хотя если круиз начинается в Москве, то почему бы и нет?
 
МиссисДата: Понедельник, 01.04.2024, 01:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Если честно, то мы в этом году решили никуда не ездить и деньги особо не тратить. Лучше на даче больше времени проведем. Там лес рядом и речка тоже не особо далеко, так что будет чем заняться.
 
МицубишиДата: Понедельник, 01.04.2024, 10:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
А мы хотим ориентировочно в середине мая с семьей отправиться в небольшое путешествие по фортам Кронштадта, уже даже смотрим расписание и цены на катамаран https://meteorkronshtadt.ru/katamaran-kronshtadt мне кажется, что это будет отличный небольшой семейный отпуск. Потом фотки вам покажу, если не забуду.
 
Форум » Общий » Общение » Отпуск. Делимся идеями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz