RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Как приготовить вкусные домашние котлетки
Как приготовить вкусные домашние котлетки
AlinaKotikovaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Нужна ваша помощь в одном деле. Мой муж просто обожает котлеты, но я никак не могу приготовить такие, которые бы ему понравились, говорит не такие, не сочные, нет хрустящей корочки. Все время слышу: "Моя мама готовит котлеты по-другому" Поделитесь, своими проверенными рецептами, какие секреты вы используете для приготовления вкусных домашних котлет?
 
KseniДата: Воскресенье, 31.03.2024, 20:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Предлагаю вам попробовать добавить немного тертого лука и чеснока в фарш для котлет. Они придадут дополнительный вкус и аромат вашим котлетам. Просто натрите лук на мелкой терке или на измельчителе и добавьте его в фарш вместе с чесноком, также натертым или мелко нарезанным. Этот трюк моя бабушка всегда использовала, и ее котлеты всегда были невероятно вкусными
 
ИринаБоруноваДата: Воскресенье, 31.03.2024, 21:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я бы посоветовала вам добавить немного замоченного в молоке хлеба в фарш. Просто замочите кусочек хлеба в молоке на пару минут, затем выдавите лишнее молоко и добавьте хлеб в фарш. Еще я добавляю немного майонеза в фарш для котлет, он делает их более сочными и мягкими. Просто добавьте пару ложек майонеза в фарш перед тем, как сформировать котлеты.
 
NatashaKlimovaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я думаю, что секрет хороших котлет в правильном выборе мяса. Попробуйте использовать смесь говядины и свинины в вашем фарше. Это придаст вашим котлетам богатый вкус и сочность. Просто берете готовый фарш , добавляете яйцо, лук, чеснок, соль и перец, можно специй, типа корианда и хорошенько отбиваете фарш и формируете котлеты , обваливаете в панировке и жарите, вроде бы ничего сложного. Более подробный рецепт домашних котлет можете посмотреть на этом кулинарном сайте http://www.julia-recipes.com/domashnie-kotlety-iz-farsha-na-skovorode/
 
Форум » Общий » Общение » Как приготовить вкусные домашние котлетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz