RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где делают капельницы красоты?
AnnikaДата: Суббота, 30.03.2024, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кто знает, где в Москве или ее областях делают капельницы красоты? Слышала много положительных отзывов от знакомых, и тоже решила пройти курс таких капельниц. Интересно, что в них обычно добавляют...
 
ValiriyaДата: Суббота, 30.03.2024, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Витамины, наверное, какие-то, которые улучшают общее состояние организма и, как следствие, борются с несовершенствами кожи, укрепляют волосы и ногти, очищают лицо от прыщей и комедонов, делают кожу на теле более упругой и так далее.
 
marsiagaДата: Суббота, 30.03.2024, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Честно говоря, не знаю, что входит в состав капельниц красоты, но могу точно сказать, что они реально эффективны. Я сама периодически прохожу курсы таких капельниц и всегда остаюсь довольна результатом.
 
OksanchikkДата: Суббота, 30.03.2024, 20:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я тоже регулярно прохожу курсы капельниц красоты в медицинском центре "IV-health" в Москве и сразу после них наблюдаю очень хорошие результаты. Что же касается состава этих капельниц, то, честно говоря, я не вдавалась в подробности, мне просто нравится их эффект. Но вы можете сами вот здесь почитать подробнее о капельницах красоты, видах коктейлей, этапах проведения и так далее https://kapelnica.clinic/services/kapelnica-krasoti/ .
 
MilanaДата: Понедельник, 08.04.2024, 03:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Статус: Offline
Я тоже что-то такое слышала, но сама никогда не делала таких уколов. Было бы интересно тоже попробовать, а то после зимы вообще нет сил никаких, и цвет лица серый, выгляжу уставшей
 
natali_shkaДата: Понедельник, 08.04.2024, 03:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я бы вам советовала сделать капельницу Золушка. Вот здесь в Москве ее делают https://cidk.ru/uslugi....v-czidk Они помогают и иммунитет укрепить, общий тонус повышают, и действуют омолаживающе. Я сама делаю такие капельницы, результат сразу чувствую по себе. Ну и комплекс витаминов советую пропить, после зимы организм уставший, нужно его поддержать

Сообщение отредактировал natali_shka - Понедельник, 08.04.2024, 03:15
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz