RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Хотим сыну исправить лопоухость.
Хотим сыну исправить лопоухость.
GusevaOlgaДата: Суббота, 30.03.2024, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Изначально нам говорили, что лопоухость у сына пройдет к 5-6 годам, типа все сформируется так, как надо. Но, ему уже 8, и ничего не изменилось, только хуже стало. Я понимаю, лопоухость никак не влияет на его здоровье, но я очень боюсь, что в дальнейшем над ним будут смеяться, все-таки бывают очень злые и невоспитанные дети. Мы уже с мужем даже думаем над тем, чтобы сделать ему операцию. Если что, то он тоже хочет себе обычные уши, как у всех, поэтому это не только наша идея. Что вы можете сказать по этому поводу? Не опасна ли эта операция?
 
AnnaBelovaДата: Суббота, 30.03.2024, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Блин, даже не знаю, что вам посоветовать. С одной стороны, это не тот случай, когда нужно класть ребенка под нож. А с другой, не очень хочется, чтобы над ним смеялись в школе, и из-за этого у него будет куча комплексов.
 
IliaSysoevДата: Суббота, 30.03.2024, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кто вам сказал, что лопоухость пройдет к 5-6 годам? Это же не прыщик. Если уши так сформировались, то с этим уже ничего не поделаешь. Я говорю про естественный способ.
 
NatashaLaptevaДата: Суббота, 30.03.2024, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Обидно, что из-за таких банальностей, как лопоухость, приходится подвергать ребенка такому стрессу. Нет, сама операция вообще не опасна, но ребенку то все равно очень страшно. Конечно, от лопоухости лучше избавится как можно раньше. Если что, то вот клиника, которая занимается исправлением лопоухости https://listratenkov.ru/protsed.....
 
Форум » Общий » Общение » Хотим сыну исправить лопоухость.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz