RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Выбираю вагон дом для поездок
Выбираю вагон дом для поездок
BonilorensДата: Суббота, 30.03.2024, 10:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Для различных поездок решил купить вагон дом поэтому сейчас смотрю все доступные варианты. У кого есть опыт подскажите на какие модели стоит обращать внимание и где можно получить скидку?
 
AkinotaxeДата: Суббота, 30.03.2024, 18:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1474
Статус: Offline
Насколько я знаю есть автосалоны которые продают дома на колесах. Посмотрите рейтинг крупных автосалонов и сравните их после чего для себя делайте выбор.
 
paveldancerДата: Воскресенье, 31.03.2024, 08:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1318
Статус: Offline
По своему опыту рекомендую вам купить вагон дом на шасси Кедр http://vogondom.ru/1487-vagon-dom-na-shassi-kedr.html Считаю что такой вагон дом это отличное решение потому что сделан он качественно и жить там комфортно. Стоит такой дом от 538 тысяч рублей поэтому внимательно изучайте комплектацию и читайте описание после чего уже можно будет оформить покупку.
 
Форум » Общий » Общение » Выбираю вагон дом для поездок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz