RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Размышляю над покупкой асика для майнинга
Размышляю над покупкой асика для майнинга
IgorTrushinДата: Пятница, 29.03.2024, 03:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Размышляю над покупкой асика для майнинга, но не могу определиться. Есть ли смысл вкладываться в такое оборудование сейчас? Слышал, что они могут быть довольно дорогими, и не уверен, окупятся ли затраты. Прошу совета у бывалых майнеров - какие модели сейчас актуальны и на что в первую очередь стоит обратить внимание при выборе?
 
bizpromsanyaДата: Пятница, 29.03.2024, 14:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Выбор асика зависит от целей майнинга и электротарифов. Будьте готовы к крупным вложениям и риску.
 
VladtretiakovДата: Пятница, 29.03.2024, 18:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ну вот лично я после долгих раздумий остановил свой выбор на модели с сайта https://minerlab.ru/ Они предлагают отличный ассортимент асиков по конкурентным ценам, и у них есть подробное описание каждой модели, что облегчает выбор. Плюс ко всему, предоставляют гарантию и обслуживание оборудования. У меня уже есть положительный опыт использования их продукции, так что смело могу рекомендовать!
 
Форум » Общий » Общение » Размышляю над покупкой асика для майнинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz