RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сломался зубной протез
KerandisДата: Четверг, 28.03.2024, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
У меня проблемы с зубным протезом. Так как я в Подмосковье живу недавно, то мне нужен совет, к кому обратиться с такой проблемой? Что посоветуете?
 
DianannДата: Четверг, 28.03.2024, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Сейчас очень много разных частных стоматологических клиник. Думаю, не будет никаких проблем зайти на консультацию в любую из них.
 
MarishkaДата: Четверг, 28.03.2024, 22:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Частных клиник действительно очень много. Но не все предоставляют услуги качественно. Я бы на вашем месте изначально обратила внимание на отзывы. Как по мне, то ремонт зубного протеза можете попробовать сделать здесь https://rzp1.ru/services/remont-proteza-s-armirovaniem/ И там же сразу можете посмотреть и стоимость. Удачи!
 
MalarnДата: Четверг, 28.03.2024, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Не занимайтесь ерундой! Идите в государственную стоматологическую поликлинику и там получите полный спектр услуг и не за все деньги мира!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz