RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Team Building - что это такое?
LedimarijaДата: Четверг, 28.03.2024, 16:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Наткнулась на статью о тимбилдинге на сайте корпоративной библиотеки «Alpina Digital» и решила ее изучить, будучи лидером нашей рабочей команды. Искренне говоря, я была удивлена, увидев, как много мы упускали, не придавая должного значения командному духу и взаимодействию внутри коллектива. Для тех, кто не очень в теме что такое team building https://alpinadigital.ru/blog/chto-takoe-timbilding/ это не просто модное словосочетание. Статья подробно описывает, как тимбилдинг способствует укреплению отношений между сотрудниками, улучшает коммуникацию и развивает лидерские качества.
 
LedimarijaДата: Четверг, 28.03.2024, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Это действенный инструмент, который помогает изменить наше отношение друг к другу, укрепить связи и сделать нашу работу более эффективной. Я поняла, что нам необходимо внедрить такие практики. Теперь я убеждена, что тимбилдинг — это инвестиция в нашу команду, которая, безусловно, принесет плоды, улучшив наше взаимодействие и результативность работы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz