RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скоро лето, а у меня лишний вес...
ГармелидаДата: Четверг, 28.03.2024, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Девочки-красавицы, помогите советами как можно худеть без истязания себя голодом и физическими упражнениями? Это возможно или без этого не обойтись?
 
КоролькоДата: Четверг, 28.03.2024, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Лучше худеть с помощью спорта. Так вы и вес сбросите, и мышцы подкачаете и ваша фигура будет классно выглядеть . А много сбросить нужно?
 
КатринкаДата: Четверг, 28.03.2024, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Могу дать контакты группы в Телеграмм, где худеют с помощью правильного питания. Сама не худела, но слышала хорошие отзывы о таком похудении.
 
ТаисияГринДата: Четверг, 28.03.2024, 12:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Точно могу сказать, что нужно обязательно заниматься спортом. И менять свой подход к питанию тоже нужно иначе если этого не сделать, то это будет шаг вперед и два шага назад. Вот тут есть программа правильного питания для похудения https://emdiet.ru/articles/sbalansirovannoe-pitanie-dlya-pohudeniya/ Можете по ней пробовать худеть.
 
SweetlaДата: Четверг, 20.06.2024, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лучший способ держать вес в норме - это правильное питание и занятия спортом или физические нагрузки. Хотя правильное питание не для меня. Мне тоже говорят, что можно немного сбросить, но если не взвешиваться, то внешне выгляжу хорошо. Вот только лицом решила немного заняться https://rnwl.ru/service....a-lica, т.к. все начинается с лица. Поэтому процедуру провожу в качестве профилактики старения, разглаживания неглубоких морщин и оздоровления кожи в целом. А весом не заморачиваюсь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz