RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А вы слушаете аудиокниги?
ШаманДата: Среда, 27.03.2024, 19:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мое хобби это выжигание по дереву. Параллельно с ним я стал слушать аудиокниги. Хотя раньше слушал музыку, но она мне надоела и я перешел на аудиокниги. Нашел вот такой сайт, на котором можно онлайн и бесплатно слушать аудиокнигу https://patephone.com/ Сайт порадовал, так как есть и сказки и школьная литература и просто книги разных жанров. А вы слушаете аудиокниги?
 
АнатомияДата: Среда, 27.03.2024, 19:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Раз есть школьная литература это хорошо. Надо сыну ссылочку скинуть, а то как что-то читать, так это целая проблема. Он у меня увлекается моделированием. Вот буду говорить чтобы тоже включал, когда своим хобби занимается.
 
ZinkaДата: Среда, 27.03.2024, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Лично мне не понравилось слушать аудиокниги. Пару раз пробовала разные жанры с разными озвучками, мне не зашло. Даже, когда ребенку включаю детские сказки, мне они тоже не нравятся, но ребенок слушает с удовольствием.
 
НагайнаДата: Среда, 27.03.2024, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я, когда вечером или в другое свободное время сажусь за вязание, то прошу Алису. включить мне какую-нибудь аудиокнигу про любовь. Обычно это романы Даниэллы Стилл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz