RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где найти металлопрокат на заказ срочно!
Где найти металлопрокат на заказ срочно!
VladtretiakovДата: Вторник, 26.03.2024, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Нужно найти надежную компанию для изготовления металлопроката на заказ. Нужны специфические размеры и формы для строительного проекта. Может кто-то сталкивался с подобным и может порекомендовать проверенных исполнителей?
 
IgorTrushinДата: Вторник, 26.03.2024, 21:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Как вариант поищите компании с хорошими отзывами в вашем регионе. Важен опыт работы.
 
JahKolyaДата: Среда, 27.03.2024, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
Когда у меня была схожая проблема я обратился в "МДМ Групп", они занимаются металлопрокатом на заказ. Менеджеры помогли подобрать именно то, что нужно для моего проекта, и всё было сделано в срок. Качество на высоте, и цены приемлемые. Свяжитесь с ними по номеру 812 4569009, не пожалеете!
 
ElmarДата: Понедельник, 01.04.2024, 13:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Привет. В Санкт-Петербурге можно у компании "Астринсплав СК" заказать качественные сплавы меди любого типа. Вот тут https://assk.ru/ к ним можно обратиться, купить можно сплавы как и из их каталога, так и на заказ со всеми нужными параметрами и свойствами. Также у них есть качественная услуга по обработке металла, механическая или термическая.
 
Форум » Общий » Общение » Где найти металлопрокат на заказ срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz