RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать компанию для доставки грузов из Китая?
polusminusДата: Понедельник, 25.03.2024, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я планирую заказать товар из Китая и интересует надежная компания для доставки грузов из этой страны. Можете посоветовать какую-то?
 
ValshipДата: Понедельник, 25.03.2024, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус: Offline
Вам стоит обратить внимание на отзывы других пользователей о компаниях, которые занимаются доставкой грузов из Китая. Попробуйте связаться с несколькими из них для получения подробной информации о условиях доставки.
 
KosinusДата: Вторник, 26.03.2024, 08:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Я много раз пользовался услугами компании https://marial-logistics.ru , и могу порекомендовать их. Они предлагают надежную и оперативную доставку, а также хорошую цену за свои услуги. Но, конечно, все зависит от веса и объема вашего груза, поэтому лучше сначала связаться с ними и уточнить все детали.
 
SergeyAlekseevДата: Понедельник, 15.04.2024, 12:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Статус: Offline
а кто может помочь с переводом денег поставщику в Китай ?
 
Yanis25Дата: Понедельник, 15.04.2024, 12:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2252
Статус: Online
Обратился в LogicHina https://logichina.ru/uslugi/perevod-deneg/ за услугой перевода денег из России в Китай для юридических лиц и остался очень доволен работой специалистов. Они предоставили надежный и прозрачный сервис, переведя деньги быстро и без задержек. Весь процесс прошел гладко, с постоянной связью на каждом этапе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz