RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где выгоднее купить айфон?
Jan_OneДата: Воскресенье, 24.03.2024, 19:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Решил порадовать себя подарком в виде нового айфона. Ну в принципе для меня главное чтобы это был афон и куплен в магазине, но не обязательно чтобы это была последняя модель прям. Где выгодно купить?
 
SfaxДата: Воскресенье, 24.03.2024, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Сдался вам этот айфон. Стоит дорого, а толку от него какой? Неужели другие телефоны прям сильно им уступают? Они во многом и превосходят их. Да и как вы будете в нем покупать приложения к примеру?
 
ПерсевальДата: Воскресенье, 24.03.2024, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Покупки делать в Apple Store можно в принципе и легко. Для этого есть возможность использовать разные способы. Например, покупать карты специальные. Их найти просто.
 
ArtisanДата: Воскресенье, 24.03.2024, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Айфоны на мой взгляд самые лучшие телефоны на сегодня. И лучшие по многим параметрам. А во вторых, это еще и престиж. Но я советую покупать какой-нибудь из айфонов 12,13, 14 серии. Хотя у меня знакомые есть которые используют даже 6 версию. И они ими очень дорожат между прочим. Здесь вы можете купить айфон в Москве по выгодной цене https://hozyaingorbushki.ru/catalog/telefony/iphone/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz