RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Промокоды на апрель в Л'Этуаль
OksanchikkДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет, есть ли у кого-нибудь актуальные промокоды на апрель? У двух моих подруг в апреле день рождения, и я хочу купить им хорошие духи, а как правило, самые лучшие духи продаются именно в Летуале.
 
marsiagaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В золотом яблоке еще очень хороший выбор качественного парфюма, например, я не так давно купила себе очень хороший аромат - Versace, правда, стоили они не дешево.
 
AnnikaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А вы знаете предпочтения в парфюмерии своих подруг? Вдруг вы выбираете, а им не нравится. Не лучше ли подарить сертификаты на приличную сумму денег в тот же "Летуаль"? Пусть они сами выберут себе подарок.
 
ValiriyaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оксана, не слушайте никого, в Золотом яблоке парфюм весь дорогущий, а про сертификаты я вообще молчу, мне кажется, что приятнее получить в подарок все таки хороший парфюм, чем какой-то сертификат. Ну а что касается промокодов Летуаль на апрель 2024 года, то взять их вы можете здесь https://vk.com/club188971121 .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz