RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте клинику пластической хирургии
МелинояДата: Воскресенье, 24.03.2024, 12:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки, кто может порекомендовать хорошую клинику или врача, где проводят пластические операции. Хочу себе сделать красивую грудь. Сейчас у меня ее и нет вовсе(, а хочется привлекать внимание, обращать на себя мужские взгляды.
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 24.03.2024, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я против любых хирургических вмешательств, ну кроме медицинских показателей конечно. Вы должны понимать, что в любой операции есть риски. Имплантат может не прижиться, последствия наркоза, индивидуальные особенности организма могут сказаться… да все что угодно. Поэтому подумайте еще раз.
 
ElizaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 12:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Хотите красивую грудь? Не проблема. Сейчас эта услуга довольно востребованная, соответственно и клиник очень много. К примеру, увеличение груди можно доверить пластическому хирургу Филиппу Мистакопуло https://mistakopulo.ru/operations/breast/uvelichenie-grudi-implantami/ Можете записаться на консультацию. Надеюсь доктор создаст вам желаемые формы и вы будете чувствовать себя более уверенно и комфортно.
 
KolobokДата: Воскресенье, 24.03.2024, 12:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Не каждому нравится большая грудь, уж поверьте. Может просто вы еще не встретили своего человека. Как говорится, на каждый товар есть свой покупатель. Но решать вам конечно.
 
bizpromsanyaДата: Вторник, 21.05.2024, 03:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Статус: Offline
У моей жены была похожая ситуация, и мы долго искали хорошего специалиста. В итоге нашли отличную клинику с замечательными хирургами – https://www.plasticsurgeon.ru/ Там делают любые пластические операции, в том числе и увеличение груди. Специалисты – настоящие профессионалы, работают очень аккуратно, результат, как говорится, на лицо) Моя супруга осталась очень довольна, теперь у нее красивая, естественная грудь, и она просто светится от счастья.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz