RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Передо мной стоит задача выбора упаковочного оборудования
IgorTrushinДата: Воскресенье, 24.03.2024, 05:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Открываю собственное производство и передо мной стоит задача выбора упаковочного оборудования. Можете подсказать, на какие характеристики стоит обращать внимание и есть ли проверенные поставщики, с которыми вы уже работали?
 
JahKolyaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
Выбирайте оборудование с учетом типа упаковки, скорости упаковки и возможности сервиса в вашем регионе.
 
SheldinOlegДата: Воскресенье, 24.03.2024, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Я тоже недавно столкнулся с выбором упаковочного оборудования и после множества сравнений и анализа отзывов выбрал компанию - https://hipack.ru Они предоставили именно то, что мне было нужно: надежность, скорость и качество обслуживания. Заходите скорее на портал и заказывайте, думаю, не разочаруетесь!
 
bizpromsanyaДата: Воскресенье, 02.06.2024, 23:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Статус: Offline
У меня знакомый недавно брал, могу у него уточнить
 
VladtretiakovДата: Понедельник, 03.06.2024, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: Offline
Выбор упаковочного оборудования действительно важен, ведь от него зависит и скорость работы, и сохранность продукции. Лично я пару лет назад выбирал оборудование для своего цеха. Перелопатил кучу информации, обзвонил десятки компаний. В итоге остановился на - https://packsyst.ru . У них широкий выбор оборудования под разные задачи, грамотные менеджеры, которые помогут с выбором и настройкой, да и цены вполне адекватные. Я у них брал термоупаковочный аппарат, работает как часы, никаких нареканий. Так что рекомендую присмотреться.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz