RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор квартиры для жизни
ВладЛевинДата: Воскресенье, 24.03.2024, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Долго ездил по заработкам, чтоб заработать на свою личную квартиру. Сейчас у меня есть примерная нужная накопленная сумма и сейчас стоим перед выбором, рассматриваем разные квартиры в Москве и назрел такой вопрос, чо лучше купить квартиру в новостройке или смотреть вторичку? Что лучше, выгодней?
 
KrashДата: Воскресенье, 24.03.2024, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я бы посоветовал рассмотреть вторичку. В новостройках, конечно, всё красиво и свежо, но иногда бывает, что качество строительства оставляет желать лучшего. А вот во вторичке вы видите, что покупаете на самом деле, и можете даже поторговаться в цене
 
AlinaKotikovaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 00:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я, наоборот, склоняюсь к новостройке. Ведь это же новое здание, ты первый его владелец, а значит, и состояние квартиры будет на высоте. И ещё у новостроек часто бывают разные приятные бонусы, типа парковок, детских площадок, а это всё добавляет комфорта.
 
ИринаБоруноваДата: Воскресенье, 24.03.2024, 00:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
А мне кажется, что нужно рассмотреть оба варианта и выбрать то, что больше подходит по параметрам. Новостройка может быть заманчива, но не всегда цена будет соответствовать качеству, новостройках всё выверено до мелочей, и вы точно знаете что покупаете. А вторичка может быть уютнее, но требовать дополнительных вложений в ремонт. Может стоит обратить внимание на новостройки от застройщика, на этом сайте, сам смотрела их предложения, и они впечатляют https://anydom.ru/novostroyka
 
karkibosДата: Пятница, 19.07.2024, 19:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
если денег хватает купить новую квартиру , то конечно лучше вложится , недвижимость всегда в цене
 
lurtubaДата: Пятница, 19.07.2024, 21:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я тоже долго думал , какую квартиру себе приобрести , пока мне не подсказали эту платформу https://сцн.рф , где большой выбор квартир и выбрать , какую купить не составит труда .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz