RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Расскажите о новых цилиндрических слитках, кому не сложно.
krassoДата: Суббота, 23.03.2024, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я увидел в социальных сетях информацию по поводу новых цилиндрических слитков, которые должны сделать алюминиевую отрасль более перспективной. Можете рассказать, кто их создал, и другие подробности по поводу этих слитков?
 
erodeДата: Суббота, 23.03.2024, 21:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вы, наверное, технологию MaxiFlow имеете ввиду? Так она, вроде бы, уже довольно давно появилась. Не знаю, кто её разработал, но суть помню - они время экструдирования всерьёз уменьшают.
 
sorkinДата: Суббота, 23.03.2024, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Вообще-то, это технология была как раз недавно усовершенствована. Могу посоветовать Вам почитать про цилиндрические слитки MaxiFlow 2.0 от РУСАЛ в этой статье https://sf-a.ru/articles/revolyutsiya-v-alyuminievoy-otrasli-maxiflow/ . В ней собрано действительно много познавательной информации, которая Вам даст понять, какой потенциал у данной разработки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz