RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой сайт с новостями вы предпочитаете использовать?
polusminusДата: Суббота, 23.03.2024, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Какой сайт с новостями вы предпочитаете использовать? Ведь новостных сайтов сейчас много.

Сообщение отредактировал polusminus - Понедельник, 25.03.2024, 07:36
 
LopezДата: Суббота, 23.03.2024, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я обычно пользуюсь несколькими сайтами с новостями, чтобы быть в курсе событий. Как правило, это популярные источники информации.

Сообщение отредактировал Lopez - Понедельник, 25.03.2024, 07:36
 
ValshipДата: Воскресенье, 24.03.2024, 08:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус: Offline
Я рекомендую использовать сайт https://ekon24.ru/ . Этот ресурс предлагает широкий спектр новостей со всего мира, актуальную информацию и удобный интерфейс. Я уже несколько лет пользуюсь этим сайтом и остаюсь довольным качеством предоставляемых новостей.

Сообщение отредактировал Valship - Понедельник, 25.03.2024, 07:34
 
KarineДата: Воскресенье, 24.03.2024, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Обычно, мы перед покупкой любого товара просматриваем вот тут https://skidkov.ru на сайте предложения разных интернет-магазинов, сравниваем у кого будет выгоднее купить. На ресурсе есть огромный выбор, промокодов на скидки, бесплатные купоны, информация про акции и распродажи в разных интернет-магазинах и сервисах. Постоянное обновление и только самые свежие, проверенные промокоды, а еще удобный поиск нужных магазинов, нам выгоднее покупать по скидкам, а почему бы и нет)).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz