RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лазерная шлифовка лица
OlgachaДата: Суббота, 23.03.2024, 08:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки, порекомендуйте мне, пожалуйста, клинику, где вы заказывали проведение процедуры лазерной шлифовки лица и вас все устроило. Не хотелось бы вопросу обращаться в первую попавшуюся клинику,

Сообщение отредактировал Olgacha - Суббота, 23.03.2024, 08:10
 
ДарлаДата: Суббота, 23.03.2024, 08:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я, и все мои подруги и приятельницы в этот Центр эстетической и лазерной медицины обращались по вопросу лазерной шлифовки лица https://listratenkov.ru/protsed....tsa-so2 . Все после проведенной процедуры помолодели лет на 10. Перед процедурой специалист всех проконсультировал, одну из подруг направил на дополнительную консультацию к онкологу. В общем, подход к клиентам тут правильный.
 
НадинДата: Суббота, 23.03.2024, 08:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
А я в Сфере в апреле буду заказывать лазерную шлифовку лица. Долго выбирала именно эту клинику среди огромного количества подобных. Остановилась на ней потому, что положительных отзывов о ней больше.
 
DerzkayaДата: Суббота, 23.03.2024, 08:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
В Красногорске есть такая клиника, как Resource Point, куда я вам посоветовала бы обратиться. Здесь работают высококвалифицированные специалисты и современное оборудование. И цены вполне адекватные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz