RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Куда можно обратиться с жалобой на ГорГаз?
ValiriyaДата: Пятница, 22.03.2024, 12:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я впервые сталкиваюсь с необходимостью написать жалобу на ГорГаз. Кто может подсказать, как правильно составить жалобу и куда обратиться с ней?
 
OksanchikkДата: Пятница, 22.03.2024, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А что случилось? Я имею в виду, по какому поводу вы решили написать жалобу на Горгаз? Я как-то раз обращалась в местные службы, но они мне толком ничем не помогли.
 
marsiagaДата: Пятница, 22.03.2024, 13:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А куда именно вы обращались и опять же по какому вопросу? У меня просто однажды была проблема с газом в доме, я позвонила в службу 04 и мне помогли ее решить.
 
AnnikaДата: Пятница, 22.03.2024, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Жалобу на Горгаз обычно направляют в Министерство энергетики, но можно и в Роспотребнадзор, прокуратуру или сразу в судебный орган, если того требует ситуация. В общем, вариантов масса, и выбор зависит только от обстоятельств. Еще более подробно о том, как написать жалобу на Горгаз и куда ее можно направить, вы можете почитать здесь https://myjus.ru/zhaloby/zhaloba-na-gorgaz/ .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz