RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
сон проблема
ТимонДата: Четверг, 21.03.2024, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Появились проблемы со сном - никак не могу нормально выспаться, хотя сплю минимум по 7 часов, но просыпаюсь после этого разбитым с чувством усталости.
 
1404pbyfДата: Четверг, 21.03.2024, 14:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
Это из-за жары, у меня сейчас похожая ситуация. Купите кондиционер или вентилятор на крайний случай - должно помочь.
 
ТимонДата: Четверг, 21.03.2024, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Кондиционер есть, но это тут не при чем, скорее всего проблема у меня в голове - нужна помощь специалиста.
 
КрасоткинскаяДата: Четверг, 21.03.2024, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Причин нарушения сна может быть очень много, от банального стресса до неврологических или соматических хронических заболеваний. В клинике РОСА https://rosa.clinic/, после прохождения осмотра и диагностики, будет индивидуально подобрано лечение, которое включает в себя различные современные методики.
 
DimasicДата: Четверг, 11.04.2024, 10:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Обязательно нужно посетить невролога и психолога. Сдайте еще анализ на уровень железа в крови. Из-за этого бывает упадок сил.
 
CokoribiДата: Четверг, 11.04.2024, 11:07 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Не хочу вас пугать, но у моей сестра были похожие симптомы. По утрам не могла встать, постоянно усталость, чувство тревоги и неудовлетворенность. Позже нарушение слуха и зрения началось. Прошла ряд обследований и выявили атеросклероз БЦА. Вы можете подробно почитать в научной статье симптоматику атеросклероза БЦА https://shishonin.ru/polezna....roz-bca Обратитесь обязательно к врачу. Чем раньше начнете лечение, тем больше вероятности вернуться к полноценной жизни.
 
RomanenkoДата: Четверг, 11.04.2024, 12:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Лецитин из семян подсолнечника проявляет положительное влияние на работу мозга и нервной системы. Он содержит достаточное количество витаминов группы B, которые напрямую влияют на сном. Лецитин также имеет антиоксидантные свойства, что позволяет снижать воспаление и болезненные состояния. Несмотря на это, нельзя сказать, что лецитин подсолнечный является лекарственным средством от бессонницы. Для лечения бессонницы необходимо обращаться к специалисту, который определит причину бессонницы и выберет подходящий лечебный режим. Тем не менее, Наш Лецитин может быть полезен в качестве дополнительной меры для улучшения общего состояния организма и сна. Регулярное принимание лецитина может помочь улучшить качество сна и снизить уровень усталости.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz