RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как лечиться от наркомании?
SfaxДата: Четверг, 21.03.2024, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Прошу подсказать как наиболее эффективно лечиться от наркомании и может быть вы можете рекомендовать хорошую клинику в Москве. Не думаю что дома можно будет эффективно лечиться.
 
ПерсевальДата: Четверг, 21.03.2024, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Хорошо, что вы понимаете что лечиться надо в клинике. Дома всегда будет соблазн. Но вам с этим бороться постоянно и явно пересмотреть с кем общаться далее. Старое окружение вас точно втянет обратно.
 
ArtisanДата: Четверг, 21.03.2024, 14:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Почему вы увлеклись наркотиками? Надо в этом разбираться и возможно вам еще надо обязательно консультироваться с психотерапевтом. Они помогают разобраться со всем этим.
 
ШедарДата: Четверг, 21.03.2024, 14:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Обязательно надо искать клинику, где лечат наркоманию и в том числе с использованием психиатрии. Это очень важно потому что иначе с этим недугом не получиться эффективно бороться. Поэтому в Москве я могу вам рекомендовать эту клинику психиатрии http://narkolog-psihiatr.ru/ У них есть все условия для эффективного лечения и профессиональный персонал с опытом, в том числе.
 
MelounДата: Вторник, 18.06.2024, 05:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
Я вот, честно, никогда не понимал, как так вообще можно что-то богомерзкое в себя колоть. Когда из каждого утюга и рассказывают, и показывают, что всё это рано или поздно приводит к ранней смерти...
 
TaniarДата: Вторник, 18.06.2024, 05:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Offline
Если есть сила воли, то можно и на дому лечиться. Ведь вся проблема и в голове, и в том, что трудно ломку преодолеть. И если головой понимаешь, что надо с этим делом завязывать, то с ломкой сложнее. И при желании, можно просто вызывать врача, чтобы снять ломку на дому https://алкохелп.рф/snjatie-lomki/ . И так преодолев этот барьер, можно и дома избавиться от зависимости. Но, конечно, лучше таки в стационаре пройти нормальное лечение.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz