RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищем хорошего адвоката.
DimaGuschinДата: Среда, 20.03.2024, 07:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
На моего брата хотят повесить преступление, которое он не совершал. Я не знаю, кому он перешел дорогу, но кто-то хочет его подставить. Просто так сдаваться мы не собираемся, поэтому ищем первоклассного адвоката. Можете кого-то порекомендовать? Если что, то деньги не важны, мы готовы даже залезть в кредиты.
 
IliaSysoevДата: Среда, 20.03.2024, 07:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Только ни в коем случае не соглашайтесь на государственного адвоката, как бы сильно вам его не навязывали. А то мой знакомый как-то на него согласился, так он умудрился проиграть плевое дело.
 
MaximovGlebДата: Среда, 20.03.2024, 07:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
А брат вам точно все договаривает? Ну как можно не знать, кому он перешел дорогу. Никто не будет подставлять левого человека. Я уверен, что он не хочет вам о чем то рассказывать.
 
StasBurislovДата: Среда, 20.03.2024, 07:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Понятное дело, что ради свободы можно и в долги залезть, я бы тоже так сделал. Вот, например, адвокат по уголовным делам http://advokatsk.ru/ugolovnoe . Для начала можно получить бесплатную консультацию, и он уже вам скажет, если шансы бодаться, или нет. Только сразу предупреждаю, адвокату нельзя врать, говорить только чистую правду.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz