RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Переезд в Дубаи
MalarnДата: Вторник, 19.03.2024, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
В скором времени планируем переезд в Дубай, но есть много нерешённых вопросов. Как минимум, меня интересуют секции по кикбоксинге. Сын здесь имеет не плохие результаты, хотелось бы там продолжить тренировки. Что скажете?
 
ArnoldinioДата: Вторник, 19.03.2024, 22:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мне почему-то кажется, что ребенок сам на месте сориентируется и найдет себя. Может там ему этот спорт и не надо будет! Не стоит заранее нервничать и искать решение вопроса на расстоянии.
 
MarishkaДата: Вторник, 19.03.2024, 22:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Может отчасти в словах предыдущего комментатора и есть правда! Но я все же планировала бы ребенку занятие. Если он здесь занимается кикбоксингом. то почему бы в Дубае не продолжить это занятие? Тем более, что там есть не мало вариантов, где заниматься. Если интересно, то перейдите по ссылке https://www.ayle.me/shkoly-kikboksinga-v-dubae/ Думаю там найдете ответы на свои вопросы.
 
GloriyaДата: Вторник, 19.03.2024, 22:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Изначально займитесь переездом, а уже на месте будете искать варианты занятий для ребенка. Или если вы не найдете нужную секцию, то вы никуда и не поедете? Что-то я не понимаю...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz