RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Есть трудности с кредитом.
VictorIsaevДата: Понедельник, 18.03.2024, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Добрый вечер, я два года назад взял кредит на покупку квартиры, но сейчас такая ситуация, что я не могу его выплачивать. На работе большие проблемы, а мне еще семью кормить и родителям помогать, лишних денег на кредитные выплаты попросту нет. Мне бы получить отсрочку хотя бы на полгода. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это как-то осуществить?
 
IliaSysoevДата: Понедельник, 18.03.2024, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Так может продать квартиру, полностью погасить ипотеку, и пока вы не нормализуйте свое финансовое положение, то пожить в съемной? У вас же точно останутся какие-то деньги после продажи и погашения ипотеки.
 
MaximovGlebДата: Понедельник, 18.03.2024, 22:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ilia, вы предложили самый плохой вариант. Получается, что все 2 года, которые они платили по ипотеке, попросту испаряются. Лучше уж взять второй кредит на погашение первого. Это тоже не самый приятный вариант, но точно лучше вашего.
 
StasBurislovДата: Понедельник, 18.03.2024, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
К сожалению, сам банк не сможет дать вам такую долгую отсрочку. Насколько я знаю, они смогут дать максимум месяц или два. Но, есть и другой вариант сделать все официально. Правильно ли я понимаю, что у вас залоговый кредит? И в залоге находится сама квартира? Если это так, то вот, например, компания, которая занимается рефинансированием залоговых кредитов https://www.atriumfin.com/perezalog-nedvizhimosti .
 
VladccДата: Вторник, 19.03.2024, 12:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Чтобы с кредитами, да и в любых финансовых вопросах не возникало трудностей, стоит всегда заранее узнавать и читать по ним информацию. Я как раз нашёл отличный сайт, где про кредиты, банки и финансовые МФО Казахстана можно всё подробно узнать - https://bank.kz я тут полезной информации нашёл огромное количество. А ещё все самые свежие новости экономики Казахстана тут тоже есть, рекомендую.
 
MixayloДата: Среда, 20.03.2024, 03:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
такие вопросы лучше с юристами обсуждать.
 
DarriannДата: Четверг, 28.03.2024, 10:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Однозначно могу вам порекомендовать Ренессанс Банк, у нас накопительный счет в Тюмени https://rencredit.ru/deposit....tyumeni открыт именно у них, перейдите по ссылке, там, в общем, все расписано, поверьте, лучших условий на рынке сейчас реально нет, рекомендую обратиться именно к ним
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz