RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чем порекомендуете почву удобрять?
krassoДата: Понедельник, 18.03.2024, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
У меня появился большой земельный участок, на котором я буду выращивать различные культуры - в основном, подсолнечник. Следовательно, мне потребуется время от времени удобрять почву. Как думаете, какие средства использовать для этого будет лучше всего?
 
erodeДата: Понедельник, 18.03.2024, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мне кажется, что самыми полезными для почвы являются органические удобрения. Лично я использую обычно перегной и пепел. Но - участок у меня небольшой, именно поэтому с подобным проблем нет.
 
sorkinДата: Понедельник, 18.03.2024, 20:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Проще всего будет купить минеральное удобрение, я считаю. В наше время на самом деле много действительно эффективных вариантов представлено на рынке, которые ничем органике по свойствам не уступают. Можете, например, ознакомиться с ассортиментом, выложенным на этом сайте https://selhoztrest.ru/ . Точно себе легко подберёте подходящие удобрения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz