RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Лечение психических расстройств
Лечение психических расстройств
GribДата: Четверг, 14.03.2024, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который поможет с лечением психических расстройств. А лучше сразу скиньте контакты клиники, пожалуйста, уже на месте буду договариваться. Можно частников, денег не пожалею, лишь бы помогло.
 
ElizaДата: Четверг, 14.03.2024, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
А что случилось? Извиняюсь за некорректный вопрос, но прежде чем советовать кого-то, нужно быть в курсе проблемы хотя бы поверхностно. Какие именно расстройства? Больной буйный или нет?
 
МелинояДата: Четверг, 14.03.2024, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Если нужен психиатрический стационар, могу порекомендовать вам Центр Екатерины Шуровой https://psymanblog.ru/psychiatry/hospital/ Они предлагают комплексное обслуживание, начиная от диагностики, заканчивая лечением пациента. Палату можно выбрать на ваше усмотрение. Но самое главное как по мне, это полная анонимность. В общем посмотрите, проконсультируйтесь, возможно заинтересует вас.
 
ТемычДата: Четверг, 14.03.2024, 23:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Не знаю какую клинику вы выберете, но перед оформлением обязательно пообщайтесь с персоналом. К сожалению, к людям с психическими расстройствами многие (и некоторые мед.работники в том числе!) относятся с пренебрежением. Знаю, потому как сталкивался. А это может еще больше навредить.
 
Форум » Общий » Общение » Лечение психических расстройств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz