RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Решил продать свои квадроциклы.
Решил продать свои квадроциклы.
StasBurislovДата: Четверг, 14.03.2024, 02:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я решил продать свои квадроциклы, а то они уже немного устарели, хочется купить что-то помощнее. С покупателем проблем нет, я его нашел, это человек из Петербурга. Но, он попросил меня заняться доставкой, и он оплатит все дополнительные расходы. Можете, пожалуйста, порекомендовать компанию, которая доставит квадроциклы в Петербург?
 
DimaGuschinДата: Четверг, 14.03.2024, 03:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да можно на Авито арендовать 2 газели, загрузить в них квадроциклы, и они спокойно доедут до Петербурга. Я в прошлом году так мотоцикл перевозил, нужно было на тюнинг отвезти.
 
IliaSysoevДата: Четверг, 14.03.2024, 03:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я точно знаю, что компания Грузовичкоф может перевезти квадроциклы. Только у них обязательно нужно доплатить за гарантию доставки, а то мало ли что в пути случится.
 
VictorIsaevДата: Четверг, 14.03.2024, 03:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Неужели не нашлось покупателя в Москве? Все-таки большой город, много кто имеет загородные дома и им нужны квадроциклы. Хотя, есть за доставку платить покупатель, то какая разница. Вот, например, узнать стоимость за перевозку негабаритных грузов автотранспортом, можете тут https://tlk-triga.ru/. Они уже работали с такими компаниями как М-Видео, Леруа Мерлен и Газпром, так что им можно доверять.
 
Форум » Общий » Общение » Решил продать свои квадроциклы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz