RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Все об айфоне
Все об айфоне
GloriyaДата: Среда, 13.03.2024, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я всегда была ценителем айфонов и старалась по возможности покупать себе только эту технику. Но вот обновок давно е было, так как не было нужды. А теперь узнала, что вышел 16тый айфон и теперь думаю о том, что бы его купить. Но хочу знать, какие там новые функции?
 
ArnoldinioДата: Среда, 13.03.2024, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Никогда не понимал, зачем тратить такие суммы денег на какой-то айфон, если, как по мне, он особо ничем не отличается. Я бы лучше взял какой-о навороченный смартфон, чем айфон. Но это мое мнение и никому его не навязываю.
 
MarishkaДата: Среда, 13.03.2024, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
А вот я за то, что техника должна быть такая, которая завоевала доверие потребителей. Что касается айфона, то большинство хотят иметь именно их в кармане. Автор, в вашем случае, все о iphone 16 вы можете узнать по ссылке https://gadgetguide.ru/apple-i....om-godu Там, как по мне, расписано все улучшения, которые были сделаны в этой модели. Думаю, изучив все, что там представлено, вы сможете сделать правильный выбор.
 
MalarnДата: Среда, 13.03.2024, 23:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
У каждого свои заморочки и каждый выбирает себе телефон такой, какай нравится. У меня старенький айфон и я бы его ни на что не поменял. Эта техника очень даже качественная и на нее стоит тратить те деньги, которые просят.
 
Форум » Общий » Общение » Все об айфоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz