RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
пансионат
ТимонДата: Вторник, 12.03.2024, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я ищу дом престарелых, только нормальный, с адекватными условиями для своей матери. Может кто пользуется услугами какого-то, дайте координаты.
 
КрасоткинскаяДата: Вторник, 12.03.2024, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я смотрю сейчас очень модно стало сдавать своих стариков в подобного рода заведения. Доставил их туда и никаких тебе проблем. Классно...
 
ТимонДата: Вторник, 12.03.2024, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Не стоит судить всех по себе. Вы не обижайтесь, но вы понятия не имеете как мы живем, поэтому свое мнение при себе оставьте.
 
1404pbyfДата: Вторник, 12.03.2024, 22:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я вам советую в https://xn--80aiyhieh.xn--p1ai/ обратиться. Здесь представлены разноплановые пансионаты для пожилых. Вы сможете выбрать для своей мамы оптимальный вариант. И не слушайте никого, делайте, как считаете нужным. Думаю наши старики нас понимают.
 
BabyGerlДата: Среда, 20.03.2024, 15:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
Интересно цена какая
 
sashasДата: Среда, 20.03.2024, 16:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Статус: Offline
Сейчас хороших пансионатов довольно много. Есть даже вот такие https://pansionlife.ru/illness....eymerom подборки по состоянию здоровья пожилых людей. Причем эти подборки можно сортировать по рейтингу, отзывам и по стоимости за проживание. Это очень удобно. Сам так хороший пансионат для матушки в прошлом году нашел. Ей там нравится и мне за нее спокойно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz