RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему лифты в таком плохом состоянии?
krassoДата: Вторник, 12.03.2024, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
На лифте, установленном в моём многоэтажном доме, страшно ездить - он в ужасном состоянии. Думал, такое только у меня, но недавно побывал в гостях у пары друзей - оказывается, почти по всему городу ситуация аналогичная. Можете подсказать, кто вообще за них ответственен, и почему с лифтами такие проблемы?
 
erodeДата: Вторник, 12.03.2024, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Насколько я знаю, управляющие компании за состояние лифтов отвечают. Они должны их регулярно обслуживать, но делают это не всегда. А значит, именно они во всём и виноваты.
 
sorkinДата: Вторник, 12.03.2024, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Частично Вы, конечно, правы. Однако, проблема намного глубже. Недавно была проведена конференция Лифтмонтаж-2023, на которой обсуждался этот вопрос. Можете о ней почитать, если есть желание, вот здесь http://liftmach.ru/otrasl....i-itogi . Так вот, плохое состояние лифтов связано со множеством факторов - слабой поддержкой данного сектора страной, отсутствием качественных отечественных комплектующих, и так далее.
 
КрасоткинскаяДата: Среда, 20.03.2024, 12:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
У нас таких проблем просто не возникает, так как управляющая компания хорошая. Да они вообще молодцы. Даже приложение для жильцов. Называется Домопульт https://domopult.ru/ Это единая среда для оперативного решения задач по обслуживанию объектов и оказанию коммунально-бытовых услуг собственникам и арендаторам недвижимости.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz