RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Как организовать работу над проектом
Как организовать работу над проектом
JestДата: Вторник, 12.03.2024, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мне поручили возглавить работу над новым проектом в нашей фирме и я ищу варианты как все организовать, чтобы максимально эффективно использовать трудовые ресурсы. Что можете подсказать?
 
LuntikДата: Вторник, 12.03.2024, 15:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Самое первое, о чем вы должны думать - это о том, как наладить коммуникации между отделами и как максимально просто и быстро ставить задачи и отслеживать их выполнение
 
VakulaДата: Вторник, 12.03.2024, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
На сколько я знаю, в настоящее время уже есть разработанное решение, позволяющее максимально быстро и удобно организовывать подобную работу. Вот смотрите. Вы здесь можете почитать информацию о том, как работает подобный Тайм трекер: https://shtab.app/blog....iemieni Тут главное удобство в том, что в режиме реального времени сможете распределять задачи и следить за прогрессом их выполнения

Сообщение отредактировал Vakula - Вторник, 12.03.2024, 15:17
 
Форум » Общий » Общение » Как организовать работу над проектом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz