RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Правительственная комиссия выдача разрешений в МСК
Правительственная комиссия выдача разрешений в МСК
anton88Дата: Вторник, 12.03.2024, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Здравствуйте, вы не знаете, какие документы нужны для получения разрешения правительственной комиссии? Опишите, как проходит процедура получения разрешения правительственной комиссии?
 
serega2510Дата: Вторник, 12.03.2024, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3493
Статус: Offline
Для получения разрешения правительственной комиссии требуются заявление, презентация проекта, его описание, бизнес-план, учредительные документы, копии паспортов участников, банковская справка, договоры с подрядчиками, разрешения и лицензии, а также рекомендации и письма поддержки. что касается самой процедуры, то такой вопрос вам надо уточнить у компании у которой есть, правительственная комиссия выдача разрешений https://sudohod.info/obtaini....mission в МСК. На странице вы сразу сможете узнать, что нужно от вас, прочитайте, ознакомьтесь с представленной информацией и сможете сразу заявку оставить на сайте о сотрудничестве. Опыт у них большой, репутация отличная и тут вам смогут помочь, это проверено.
 
Форум » Общий » Общение » Правительственная комиссия выдача разрешений в МСК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz