RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Мебель в квартиру
Мебель в квартиру
МицубишиДата: Вторник, 12.03.2024, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, подобрать мебель в однушку, чтобы было стильно, функционально, надежно и не за все деньги мира. Это вообще реально или я очень многого хочу?
 
ЛенсияДата: Вторник, 12.03.2024, 00:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
На самом деле вполне реально приобрести качественную мебель не за все деньги мира, нужно только потратить время на поиски. Кстати, Вы на сайте Орматек уже смотрели? Там можно подобрать и купить кровать недорого, вот ссылка http://ormatek.com/catalog/krovati/nedorogie-krovati/ Ну что, какие-то модели приглянулись?
 
GeraltДата: Вторник, 12.03.2024, 00:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Наймите дизайнера. Да, переплатите, но поверьте, зато дома у Вас будет красота. А иначе подберете варианты из разных коллекций и получится какая-то мешанина.
 
ЛинейкаДата: Вторник, 12.03.2024, 01:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Геральт, на самом деле далеко не у всех плохой вкус. Просто нужно хорошенько постараться для того, чтобы получилось красиво. а если стараться желания нет, то получается винегрет.
 
СыроедДата: Вторник, 12.03.2024, 01:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вы знаете, если бы я выбирал мебель для собственной квартиры, то отдал бы предпочтение надежности и экологичности. И в этом плане безусловно выигрывает мебель из массива https://www.vinchelli.ru/catalog/mebel-iz-massiva-na-zakaz/ Да, за качество приходится платить. Но ведь зато это вложение на много лет.
 
Форум » Общий » Общение » Мебель в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz