RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » робот
робот
КрасоткинскаяДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Хочу робота помощника. Где взять?
 
1404pbyfДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ну вот , дожили. Это у нас теперь как в фантастических фильмах будет. Не понимаю, для чего он вам нужен?
 
КрасоткинскаяДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Ну, во-первых, это необычно и интересно, во- второх, я его хочу приобрести для деского сада, чтобы детвора шла в ногу со временем.
 
ТимонДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Вы все верно говорите. Я вам рекомендую компанию https://rbot100.ru/ Их роботы для детского сда именно то, что надо. При помощи чудо техники организовать образовательный процесс гораздо проще, а главное он будет гораздо интереснее для детей. Использование роботов в образовательном процессе помогает решать задачи речевого, познавательного, социально-коммуникативного, художественно-эстетического и физического развития. Кроме того, у детей развивается память, воображение, творческие способности, логическое и абстрактное мышление.
 
Форум » Общий » Общение » робот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz