RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где купить интересные подставки под телефон?
Где купить интересные подставки под телефон?
PoliceДата: Понедельник, 11.03.2024, 20:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Форумчане, какие у вас подставки под телефон? Где покупали? Надо купить несколько штук, интересных, необычных. А то вечно приходится телефон искать на диване, то за диваном и по всей квартире.
 
АнатомияДата: Понедельник, 11.03.2024, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Интересные и необычные подставки модно сделать самостоятельно, посмотрев примеры в интернете. Там от простых, до сложных. Пробовала несколько, некоторые получились, некоторые нет.
 
НагайнаДата: Понедельник, 11.03.2024, 20:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Подставки для телефона я купила здесь https://tinyurl.com/5erf86fn На работе у меня одна, дома другая и причем у каждого члена семьи своя подставка. Выбирали все сами себе. Мне понравилась подставка руки, вот она интересная и необычная. Хотя и другие, например деревянные с гербом или другим рисунком, надписями тоже интересные.
 
ZinkaДата: Понедельник, 11.03.2024, 20:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ух ты, какие классные подставки, особенно в виде зверюшек, больше похожих на мультяшные. В обычных магазин с телефонами, среди аксессуаров я такие не видела.
 
Форум » Общий » Общение » Где купить интересные подставки под телефон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz