RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте поговорим про кинематограф.
ВладЛевинДата: Воскресенье, 10.03.2024, 17:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Мне иногда кажется, что я пересмотрел уже все фильмы, которые выпускались последние годы. У меня какой0-то кризис, хочется что-то посмотреть, но не могу подобрать, что бы мне хотелось. Раньше фильмы, мне кажется, снимались интереснее.
 
BorisLivakinДата: Воскресенье, 10.03.2024, 17:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Может, стоит попробовать посмотреть фильмы из других стран или жанров? Иногда в кинематографе разных культур можно найти удивительные истории, которые поразят вас своей оригинальностью.
 
VanaremarДата: Воскресенье, 10.03.2024, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Понимаю вас, мне тоже кажется, что современные фильмы стали какими-то однообразными. Но я нашел свой выход - начал смотреть классику, такие фильмы всегда вдохновляют и дают новые эмоции.
 
KrashДата: Воскресенье, 10.03.2024, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я люблю пересматривать фильмы 80-90 годов, но только зарубежные. Там такие шедевры, которые всегда вдохновляют и поднимают настроение. Могу порекомендовать, если хотите открыть для себя что-то новое и захватывающее. Сижу в основном на этом ресурсе https://cadelta.ru/movies/id3977 . У меня есть любимчики, а есть фильмы не сильно меня впечатлившие, но приятно их пересматривать.

Сообщение отредактировал Krash - Воскресенье, 10.03.2024, 18:08
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz