RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как пройти собеседование
FedorДата: Воскресенье, 10.03.2024, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Добрый день. Я много лет работал в одной фирме, но пришло время двигаться дальше. Пойду на собеседование - хочу возглавить отдел продаж. Но я сто лет на собеседованиях не был. Как там себя вести? Что говорить? Ручку, надеюсь, продать не предложат?
 
JestДата: Воскресенье, 10.03.2024, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Да вот как раз могу именно это и предложить. Продажа ручки - это очень распространённый прием на собеседовании. Он появился после выхода фильма Волк с Уолт-стрит.
 
LuntikДата: Воскресенье, 10.03.2024, 14:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Хех! Обязательно предложат. У вас же должность такая - вы хотите отдел продаж возглавить, а это значит, что вы должны уметь продавать, чтобы направлять ваших подчиненных в нужное русло. Только не стоит в ответ дословно фильм цитировать. Лучше вот здесь почитайте о том, как продать ручку на собеседовании: https://spincat.ru/blog/pen
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz