RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какую технику выбрать?
VanaremarДата: Воскресенье, 10.03.2024, 11:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Посоветуйте, какую технику, какой фирмы лучше покупать для частного сада и просто подворья, хочу заполнить свой сарай нужной мне техникой, например, точно нужен на осень воздуходув для убирания листвы, мотокосу и многое другое.
 
BorisLivakinДата: Воскресенье, 10.03.2024, 11:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Для сада и подворья лучше выбирать надежную и проверенную технику. Я бы посоветовал обратить внимание на фирму STIHL. Их воздуходувы и мотокосы известны своей надежностью и высоким качеством. Они могут стоить немного дороже, но оправдают свою цену в долгосрочной перспективе.
 
KrashДата: Воскресенье, 10.03.2024, 11:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я лично пользуюсь техникой от Husqvarna. Их воздуходувы и мотокосы работают отлично и прослужат долгие годы. Это надежный выбор для вашего сада. Плюс, у них есть разные модели под разные нужды, так что можно подобрать идеальный вариант.
 
ВладЛевинДата: Воскресенье, 10.03.2024, 11:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я предпочитаю фирму Гринворкс. У меня есть их садовая техника, и я очень доволен их работой. Качество сборки на высоте, работают бесшумно и эффективно. Плюс, аккумуляторы держат заряд долго. Считаю, что это отличный выбор для своего сада и подворья. Вот ссылка на их сайт https://greenworks.su/products .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz