RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу подвесные горшки.
AlinaKotikovaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Скоро уже весна и хочу начать подготовку своего дендрария, который в квартире для высадки на улицу. Хочу сделать подвесные горшки, чтобы украсить под навесом территорию, да и место так сэкономить. Подскажите, как сделать подвесной горшок или лучше купить?
 
VanaremarДата: Воскресенье, 10.03.2024, 11:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Если у вас есть навыки рукоделия, то сделать подвесной горшок своими руками - отличная идея! Можете использовать различные материалы: пластиковые бутылки, старые кастрюли или корзины, все это можно задекорировать так, что никто не поймет, из чего кашпо сделано. Это не только экономично, но и добавит индивидуальности вашему дендрарию.
 
BorisLivakinДата: Воскресенье, 10.03.2024, 11:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Конечно, можно сделать подвесные горшки самому, но это может потребовать времени и навыков. Если у вас их нет или просто нет желания заниматься этим, то лучше купить готовые горшки. Сегодня есть много различных вариантов на рынке, можно выбрать подходящий по дизайну и цене.
 
NatashaKlimovaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 11:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я себе недавно купила просто шикарные навесные кашпо вот здесь https://lechuza.moscow/product..... Красивый дизайн, удобные в использовании, идеально подходят для моего домашнего сада, я купила несколько штук и собираюсь их развесить в разных концах . Советую обратить внимание на этот вариант, если хотите сэкономить время и получить отличное качество!

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Воскресенье, 10.03.2024, 11:23
 
dundichДата: Понедельник, 11.03.2024, 08:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Я уже несколько раз горшки под комнатные растения, да и сами эти растения вот в этом цветочном интернет магазине https://rosalia-flowers.ru/ заказывала. Правда, подвесных горшков среди заказов не было, но вы на сайте магазина в чате задайте ваш вопрос, возможно, они подберут вам то, что вам нужно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz