RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Кто занимается остеклением террасы, подскажите.
Кто занимается остеклением террасы, подскажите.
malburnДата: Суббота, 09.03.2024, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Мне необходимо найти мастеров, которые смогут сделать качественное остекление террасы. Посоветуйте хороших специалистов в этой области.
 
KerandisДата: Суббота, 09.03.2024, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Мне кажется, что любая строительная фирма сможет сделать для клиента такой проект. Поговорите со строителями, которые наверняка у вас работают.
 
MalarnДата: Суббота, 09.03.2024, 18:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Попробуйте поискать специалистов в той области среди тех ребят, которые делают окна и двери. Возможно они вам смогут помочь и сделают для вас такой проект.
 
ILLIASSДата: Суббота, 09.03.2024, 19:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мне кажется, что искать таких мастеров, среди тех, кто окнами занимается просто пустая трата времени, так что даже не берите его во внимание. Да и строители точно такими проектами не занимаются, уж поверьте. Но советую вам обратиться по вопросу остекления террасы к вот этим ребятам https://wunderaum.com/bezramnoe-osteklenie Поверьте, они мастера своего дела и и такие проекты им по плечу.
 
KolobokДата: Вторник, 12.03.2024, 00:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я не люблю остекленные террасы, признаюсь вам честно. Терраса для того и нужна, чтобы нежиться под солнышком, а не прятаться от него. Но если уж и решились на остекление, мне кажется, что лучше всего будет смотреться сдвижная система.
 
GribДата: Вторник, 12.03.2024, 00:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Для начала вам необходимо определиться с видом остекления, потому как современные производители предлагают просто огромный выбор. Как вариант, можете выбрать алюминиевые окна. Это классика, проверенная годами. Такое остекление прослужит долго, надежно защитит от холода и ветра. Если интересно, фото профилей, да и в целом проведенных работ вы можете посмотреть на сайте этой компании https://o-koshki.ru/aluminium-konstruction/alyuminievye-okna
 
Форум » Общий » Общение » Кто занимается остеклением террасы, подскажите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz