RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен шестигранник.
ВладЛевинДата: Суббота, 09.03.2024, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой, где взять материал для производства высокоточных деталей из металла. Мне нужен шестигранник из тянутого металла, чтобы был точных размеров. Я конечно могу его сделать на фрезерном станке, но это затраты материала и времени.
 
BorisLivakinДата: Суббота, 09.03.2024, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Попробуйте обратиться к производителям металлических заготовок. Они часто предлагают широкий ассортимент металла разной формы и размеров, включая шестигранники.
 
KrashДата: Суббота, 09.03.2024, 17:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я сталкивался с такой же проблемой и решил её путем покупки калиброванного шестигранника. Он точный и подходит для высокоточных работ. Мне удалось найти хороший вариант в интернет-магазине, и это сэкономило мне много времени и усилий https://yametalloprokat.ru/calibrated-hex . Можно конечно его и самому сделать, но это долго и затратно. Советую купить разные размеры, чтобы были в запасе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz