RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как очищать воду в бассейне? Какие средства использовать?
krassoДата: Четверг, 07.03.2024, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я только недавно стал владельцем плавательного бассейна. Можете мне подсказать, как в нём лучше очищать воду? Какие стоит средства для этого применять, где покупать их, и так далее?
 
erodeДата: Четверг, 07.03.2024, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я обычно свой бассейн просто хлорирую. Раньше использовал порошковый хлор, а с недавнего времени перешёл на жидкий - он не только удобен, но и намного эффективнее.
 
sorkinДата: Пятница, 08.03.2024, 00:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Помимо хлора, в обязательном порядке коагулянты стоит использовать. Они тоже помогают в очистке воды, при этом - не портят её. Если не знаете, где купить коагулянт для бассейна, то можете заглянуть на этот сайт https://pure-pool.ru/clauses/chto-takoe-koagulyant/ . На нём подобные средства реализует производитель, а значит, цены - наиболее выгодные по рынку.
 
anton88Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 20:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ребята, помогите мне пожалуйста советом, вопрос такой. Какие виды бассейнов наиболее популярны среди владельцев домов и коттеджей и почему?
 
serega2510Дата: Понедельник, 08.04.2024, 05:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3523
Статус: Offline
Каркасные бассейны являются наиболее популярными среди владельцев домов и коттеджей, так как они легко устанавливаются, не требуют сложного обслуживания и могут быть быстро демонтированы в случае необходимости. Кроме того, они доступны по цене и могут быть адаптированы под любые потребности. Но мне такой вариант не подошел, нам хотелось чтобы бассейн был качественный, настоящий и много лет нам прослужил. Так что мы обращались за помощью к этой компании и у них смогли заказать строительство бассейна https://www.poseidonstroy.ru/ Вам стоит их сайт тоже посмотреть, уверен, что вам компания понравится и тоже всем устроит. Стоимость строительства тем более здесь недорогая. Проконсультируйтесь с менеджерами и можете начать тоже с ними работать. Результат вас не разочарует, обещаю.
 
MixayloДата: Понедельник, 08.04.2024, 10:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Обычно специалисты по бассейнам консультируют по этом поводу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz