RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пропуск для авто
БогомолДата: Четверг, 07.03.2024, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
Необходимо оформить пропуск для грузового автомобиля на МКАД. Подскажите, пожалуйста, кто это делает и сколько собственно времени занимает оформление? Нам надо срочно.
 
GeraltДата: Четверг, 07.03.2024, 11:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Насколько срочно, вы можете уточнить? А то, может, Вам этот пропуск прямо ан сегодня нужен, но контактов волшебника лично у меня нет.
 
АпачиДата: Четверг, 07.03.2024, 11:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Статус: Offline
Уточните, пожалуйста, марку грузового автомобиля и приблизительный перечень грузов, которые он будет перевозить. Попробую подсказать, что дальше делать.
 
МицубишиДата: Четверг, 07.03.2024, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Здравствуйте, автор! Если Вам нужно в самое ближайшее время оформить пропуск на МКАД и совершенно нет никакой возможности ждать, то я бы порекомендовал Вам обратиться по этому вопросу вот сюда https://green-propusk.ru/ Как минимум Вы сможете сориентироваться по стоимости и срокам. Там вроде разовый реально в день обращения могут выдать, если я правильно понял.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz