RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Куда обратиться за кредитом самозанятому посоветуете?
Куда обратиться за кредитом самозанятому посоветуете?
krassoДата: Среда, 06.03.2024, 23:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я оформлен, как самозанятое лицо. Занимаюсь торговлей на маркетплейсах. Хочу сделать большую закупку, но денег на неё не хватает. Как считаете, куда будет лучше всего обратиться за кредитом?
 
erodeДата: Среда, 06.03.2024, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Честно говоря, я даже и не знаю, выдают ли банки кредиты на такие цели. Может, Вам стоит в какой-нибудь ломбард сходить? Деньги-то, насколько понимаю, нужны не на длительный срок.
 
sorkinДата: Четверг, 07.03.2024, 00:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Банки подобные кредиты выдают крайне редко, а условия в ломбардах - просто ужасные. Так что, стоит искать другие варианты. Например, можно обратиться в МФО - такие компании деньги для самозанятых выдают вообще без проблем. Изучите условия этой организации http://арбузо.рф/dengi-dlya-samozanyatyh . Мне кажется, что они должны Вас заинтересовать.
 
sashasДата: Пятница, 05.04.2024, 14:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Статус: Offline
Сейчас кредит не так просто получить, тем более самозанятым.
 
BabyGerlДата: Пятница, 05.04.2024, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Offline
Сложно, однако все возможно. Особенно если под рукой есть такой https://kreditkarti.ru/banki-k....cheniya список банков, в которых можно гарантированно оформить кредит. И даже самозанятым. Сама там заявки в разные банки подавала. Это очень удобно, надежно и много времени не занимает.
 
Форум » Общий » Общение » Куда обратиться за кредитом самозанятому посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz