RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Уход после процедуры ботокса волос
AlinaKotikovaДата: Среда, 06.03.2024, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
У меня густые и красивые волосы, но из-за моих эксперементов с волосами и заменой имиджа я их немного испортила. Сейчас хочу сделать такую процедуру как ботокс для волос, говорят, что после процедуры волосы становятся гладкими, блестящими, восстанавливается структура волос. Но также меня интересует вопрос, нужен ли какой-то особый уход после процедуры?
 
KseniДата: Среда, 06.03.2024, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я тоже делала эту процедуру несколько раз, и результат меня поражал каждый раз, волосы становятся такими шелковистыми, мягкими и блестящими. Главное, конечно, найти опытного мастера, чтобы не испортить весь процесс. А по поводу ухода после, да, важно использовать специальные средства для ухода, чтобы сохранить эффект как можно дольше.
 
ИринаБоруноваДата: Среда, 06.03.2024, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мое мнение таково, что ботокс для волос - это довольно агрессивная процедура, и не всегда оправдывает свои ожидания. Лучше сначала попробуй какие-то более щадящие методы восстановления волос, типа глубокого увлажнения и питания. И только если это не поможет, тогда можно думать о ботоксе.
 
NatashaKlimovaДата: Среда, 06.03.2024, 12:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
У меня тоже была история с экспериментами над волосами, так что я понимаю твою ситуацию. Я делала ботокс, и да, волосы после стали гладкими и блестящими, Но, конечно же, после такой процедуры важно правильно ухаживать за волосами. Я вот пользовалась профессиональной маской для волос после ботокса, которую купила на Озоне, это профессиональная маска для волос после ботокса, которая помогает продлить эффект процедуры, Вот ссылка на эту маску https://www.ozon.ru/product....0106659
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz