RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужны ли подсвечники в ресторане?
AliestroДата: Вторник, 05.03.2024, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Я сейчас готовлю ресторан к открытию. Многое уже сделано, но много и не хватает. Вот я думаю над тем, стоит ли подсвечники для него купить? И если да, то где это сделать?

Сообщение отредактировал Aliestro - Вторник, 05.03.2024, 22:43
 
SfaxДата: Вторник, 05.03.2024, 22:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Смотря какой стиль у вашего ресторана. Подсвечники не для каждого интерьера же подойдут. И они вам нужны как украшение? Или для каких то других целей?
 
ПерсевальДата: Вторник, 05.03.2024, 23:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Подсвечники могут быть частью декор ресторана, а могут использоваться в разных мероприятиях. Вот столики на двоих будет более романтичным если его украсить подсвечником.
 
ШедарДата: Вторник, 05.03.2024, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Подсвечники могут иметь разный дизайн и потому их можно подбирать под любой интерьер. Но я уверен, что лучше всего покупать их из металла. Они прочные и долговечные. Могут быть самого разного дизайна. И если решите купить подсвечники из металла, то делайте это здесь https://www.7flowers-decor.ru/catalog....echniki Тут еще есть многое чего что может пригодиться для вашего заведения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz