RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен складской контейнер
ТемычДата: Вторник, 05.03.2024, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Интересует аренда складского контейнера. По срокам где-то на год, может полтора. Нужен большой, просторный и обязательно сухой! Может набросаете варианты, где посмотреть?
 
GribДата: Вторник, 05.03.2024, 20:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Большой понятие растяжимое. Вам конкретно какие размеры нужны? И что по территориальному расположению, где предпочтительней? Есть пару вариантов. Пишите в личные сообщения.
 
APetrovichДата: Вторник, 05.03.2024, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Если нужна аренда складского контейнера, я бы вам советовал иметь дело только с официальными юридическими лицами, минуя частников. Только подписав соответствующее соглашение, вы будете уверены в сохранности своего имущества и в соблюдении заявленных условий. Кстати, здесь можно поинтересоваться вариантами https://slt-sklad.ru/ Может заинтересует что-то.
 
Kostya_MДата: Вторник, 09.04.2024, 09:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Статус: Offline
Привет, друзья. Я недавно столкнулся с проблемой поиска качественных пластиковых ванн в Москве. Но мне посчастливилось найти интернет-магазин Пластик Тара https://plastiktara.ru/ . Здесь я нашел идеальные ванны для моего производства. Они не только прочные и долговечные, но и имеют разные размеры, что подходит моим требованиям. Кроме того, в этом магазине можно приобрести металлические стеллажи, которые помогут организовать складское хранение. Теперь я уверен, что могу рекомендовать Пластик Тара всем, кто ищет качественную тару.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz